Качество проверенное ВРЕМЕНЕМ!
>>> Как выбрать автомобильный преобразователь напряжения AC/DC с 220 на 12 вольт >>>
Пожалуйста проверьте потребляемую мощность Вашего прибора перед заказом !!!
Преобразователь напряжения адаптер AC DC с 220 на 12 вольт, блок питания (инвертор) Umika, сетевой автомобильный адаптер 220 на 12 вольт в прикуриватель автомобиля, с гнездом прикуривателя, для термоэлектрических автохолодильников, минимоек 12 вольт и т.д. Преобразует ток 220 вольт в 12 вольт для автомобильных приборов и всех устройств работающих на 12в, 60w, 5А.
СЕТЕВОЙ АДАПТЕР ПОСТОЯННОГО ТОКА AC/DC. Применяется для подключения мини-моек, авто компрессора, термоэлектрического холодильника и других автомобильных приборов. Входное напряжение – 220 вольт. Выходное напряжение – 12 вольт. Выходная мощность – 60 ватт. Предельный ток нагрузки – 5 ампер. ВНИМАНИЕ! Используйте только в сухом месте. Риск поражения электрическим током. Отключайте адаптер от сети если он не используется. Не включайте адаптер в сеть если повреждён: шнур, корпус, гнездо (для штекера), вилка или сетевая розетка. Запрещается разбирать адаптер. Не рекомендуется нагрузка адаптера свыше указанной мощности. Не допускается перегрев, и запылённость в месте установки адаптера. Применять адаптер только в бытовых целях.
Преобразователь адаптер AC DC с 220 на 12 вольт. Umika - 60 Вес: 0.35 кг.
_____________________________________________
Подходит : автомобильные электроприборы с разъемом от прикуривателя мощностью < 60W
700 р.
_______________________________________
Эффективность преобразования 90% или выше
Преобразователь напряжения (блок питания) электросети 220V вольт до напряжения 12V вольт Umika, на котором работают термоэлектрические авто холодильники, минимойки 12 вольт и другие автоприборы.
Блок питания постоянного тока (сетевой адаптер) из 220V в 12V с гнездом прикуривателя, для минимоек 12 вольт,термоэлектрических холодильников, выход 12Вольт, ток 5А, пит. 220 Вольт.
Гнездо прикуривателя на выходе дает возможность использовать блок питания с автомобильными электроустройствами мощностью 60 Вт
Импульсные автоматические устройства зарядки АКБ
Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте сведения на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Преобразователь напряжения 220 в 12 вольт купить Umika
адаптер адаптер 120w 10А адаптер150w 13А адаптер 180W 15А матрас в машину на заднее сидение
Автоматическое зарядное устройство для аккумулятора Умика 6А